시리즈
평가
24
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0