시리즈
평가
28
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5