시리즈
평가
35
수리남평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
미야모토가 너에게평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5