시리즈
평가
21
대세는 백합평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0