영화
평가
1333- 김치평가함 ★ 4.0
- 대병소장평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.5
피셔 킹평가함 ★ 3.5
러닝맨평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
브라이트평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5