영화
평가
473
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 0.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
클로버필드평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0