시리즈
평가
21
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5