시리즈
평가
15- 수박평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0