영화
평가
50
겟 아웃평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5