평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0