영화
평가
2529
부치지 못한 편지평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
쿠바와 카메라맨평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
거짓말의 발명평가함 ★ 1.5
안나 막달레나 바흐의 연대기평가함 ★ 3.5
오늘에서 내일까지평가함 ★ 3.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스평가함 ★ 3.0
구름에서 저항까지평가함 ★ 4.0
사랑한다면 이들처럼평가함 ★ 3.5
누가 버지니아 울프를 두려워하랴평가함 ★ 3.5
올림피아 - 2부평가함 ★ 2.5
올림피아 - 1부평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5- 충충충평가함 ★ 2.0
- MB의 추억평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5