시리즈
평가
64
외교관 시즌 2평가함 ★ 2.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5