영화
평가
115
안녕까지 30분평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5