영화
평가
446
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
새해전야평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 4.5
대통령의 7시간평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.5