영화
평가
6107
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 정브르의 동물일기평가함 ★ 1.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0- 쎈놈평가함 ★ 2.0
- 휴민트평가함 ★ 3.0
일렉션평가함 ★ 3.5
그 후평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
도데스카덴평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 1.5
사일런트 나이트, 데들리 나이트평가함 ★ 2.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 1.0
아노라평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
오발탄평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
핸즈 오브 스톤평가함 ★ 3.0