시리즈
평가
20
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하노이 신부평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0