시리즈
평가
20
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5