영화
평가
615
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
인 더 하우스평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 4.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
수퍼배드평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
바보들의 행진평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5