시리즈
평가
38
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0