영화
평가
1312
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5- 끝장수사평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0- 메소드연기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
파이퍼평가함 ★ 4.0
번-E평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 3.0