시리즈
평가
45
체인소 맨평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5