시리즈
평가
25
연애의 발견평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 1.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0