평가한 작품들
트로이평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
아더와 미니모이3: 두 세계의 전쟁평가함 ★ 3.0
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 4.0
헷지평가함 ★ 3.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5