시리즈
평가
160
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
아파트 404평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5- 한 끗 차이: 사이코멘터리평가함 ★ 3.5
셀럽병사의 비밀평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 5.0