시리즈
평가
19- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
리빙 네버랜드평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 5.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0