시리즈
평가
59
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 더 시즌즈 - 악뮤의 오날오밤평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철부대W평가함 ★ 5.0
윈: 후 이즈 넥스트평가함 ★ 5.0- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.0
- 살롱드립 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 살롱드립평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
MIX & MATCH평가함 ★ 5.0- 여고추리반 3 코멘터리평가함 ★ 5.0
- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2019평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 5.0