시리즈
평가
69
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5