시리즈
평가
286
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 1.0