평가한 작품들
로비평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 4.0
차인표평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5