시리즈
평가
86
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
캐나다 체크인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0