시리즈
평가
29
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0