영화
평가
70
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5