시리즈
평가
32
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0