영화
평가
3219
여자감옥: 무법지대평가함 ★ 2.5
데인저러스 메소드평가함 ★ 3.5
더 커널평가함 ★ 3.0
원 컷 - 어느 친절한 살인자의 기록평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
게임 오브 데스평가함 ★ 3.0
딥 이블: 악마의 진실평가함 ★ 2.5
노 엑시트평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.5
아귀레, 신의 분노평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.5
빌로우평가함 ★ 3.0
소년 메리켄사쿠평가함 ★ 3.5- 더 아이덴티티평가함 ★ 3.0
- 워커힐에서 만납시다평가함 ★ 3.0
- 살살이 몰랐지평가함 ★ 3.0
로라평가함 ★ 3.5
할리우드 살인사건평가함 ★ 3.0- 어브로드평가함 ★ 3.0
필사의 추적평가함 ★ 3.5