영화
평가
168
택시운전사평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
곤지암평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 4.0
비트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0