평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스카우팅 리포트평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0