평가한 작품들
디아블로평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5
데스 레이스평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
타이탄평가함 ★ 3.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.5
독수리 요새평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 4.0
붉은 사슴비평가함 ★ 4.0