평가한 작품들
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5