시리즈
평가
19
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0