시리즈
평가
150- 롤링 스타즈평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 5.0- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 0.5
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 0.5
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 0.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0