영화
평가
505
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
바빌론평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 1.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
주먹이 운다평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 1.5
친구평가함 ★ 2.5