영화
평가
108
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
코어평가함 ★ 3.0