평가한 작품들
레이디 버드평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
싸이코평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0