영화
평가
401
전함 포템킨평가함 ★ 2.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0
휴고평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
우리집평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0- 생명의 은인평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
프로메제평가함 ★ 4.5- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
당신의 부탁평가함 ★ 3.0
거인평가함 ★ 3.5- 토마토의 정원평가함 ★ 3.5