영화
평가
91
타짜평가함 ★ 4.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 1.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.0