영화
평가
245
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
물의 연대기평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5