시리즈
평가
24
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5