영화
평가
259
테넷평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0