영화
평가
85
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0