평가한 작품들
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 2.0
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 4.5
썬스톤평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0- 사라진 계절평가함 ★ 3.0
- 시적허용평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
소라닌평가함 ★ 4.0
더 파운드리평가함 ★ 5.0